3
turizm
2017
Ru
En
Герб РБ Герб г. Черикова

Адрес: 213533, г.Чериков,
ул. Болдина, 31

Е-mail: econ-che@mogilev.by

Телефон приемной: 8 (02243) 7-92-86

Режим работы: понедельник-пятница 8.00-13.00,
14.00-17.00

Центральная площадь города Административное здание Фонда социальной защиты Ул. Болдина Торговые павильоны индивидуальных предпринимателей Здание автостанции Центральная улица города Присожский край
Центральная площадь города
Главная Справочная информация Расписание движения транспорта

Расписание движения транспорта

Расписание автобусов
Чериковского филиала Автопарк №20 ОАО «Могилевоблавтотранс»
На 01.01.2017г.

Маршрут

Время отправления

Дни движения

Чериков – Веремейки

05.55

ежедневно

Чериков – Могилев

06.15

ежедневно

Чериков – Майский

06.15

Пн., Вт.,Ср.

Чериков – Веремейки

06.05

Пн., Ср., Чт.,Сб., Вс.

Чериков – Белица

06.05

Вт., Пт.

Чериков – Майский

06.30

воскресенье

Чериков – Гижня

05.45

Пятница

Чериков – Холоблин
с заездом в Охорь

06.40

Через вторник

Чериков – Холоблин
без заезда в Охорь

06.40

Через вторник

Краснополье- Могилев

06.45

ежедневно

Чериков – Лобча

06.00

Пн., Вт., Ср.,Чт., Сб., Вс.

Чериков – Зори

07.05

Пн.,Вт.,Ср.,Чт., Пт.

Москва – Бобруйск

08.17

ежедневно

Костюковичи – Могилев

08.00

ежедневно

Кричев – Гомель

08.20

ежедневно

Кричев – Минск

08.28

ежедневно

Чериков – Ржавец

08.30

Пт.

Чериков – Баков

08.30

Ср., Пт.

Чериков – Головчицы

08.40

Через вторник

Чериков – Кричев

08.25

ежедневно

Могилев – Хотимск

08.51

ежедневно

Климовичи – Могилев

09.20

Пн.,Вт., Ср., Пт., Сб

Чериков – Гронов

09.30

суббота

Гомель – Климовичи

10.50

Сб.,Вс.

Климовичи – Минск
через Бобруйск

10.57

ежедневно

Чериков – Веремейки

11.00

Пн.,Чт.

Могилев – Краснополье

11.10

ежедневно

Хотимск – Могилев

11.56

воскресенье

Чериков – Майский

12.00

понедельник

Кричев – Могилев

12.35

ежедневно

Могилев - Орел

12.55

Вт.,Пт., Вс.

Чериков – Гронов

13.00

суббота

Чериков – Майский

13.00

вторник

Краснополье - Могилев

13.05

Пт., Суб.

Чериков – Лобча

13.30

Пн., Ср.,

Чериков – Веремейки

13.40

Пн., Ср., Чт., Пт.,Сб., Вс.

Чериков – Белица

13.40

Вторник.

Хотимск – Минск

13.47

Суб., Вс.,Пн.

Чериков – Кричев

13.25

Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.

Чериков – Холоблин
с заездом в Охорь

14.20

Через вторник

Чериков – Холоблин
без заезда в Охорь

14.20

Через вторник

Чериков – Кричев

14.30

Вт.,Пт.

Чериков – Баков

14.30

Ср., Пт.

Могилев – Краснополье

14.35

Воскресенье

Чериков – Ржавец

14.40

Пт.

Чериков – Головчицы

14.50

Через вторник

Чериков – Майский

15.00

воскресенье

Чериков – Лобча

15.05

суббота

Чериков – Гижня

15.05

Пт., Вс

Чериков – Майский

15.30

среда

Кричев – Гомель

15.33

воскресенье

Краснополье – Могилев

15.40

ежедневно

Могилев – Климовичи

15.45

Пн., Вт., Ср., Пт., Сб.

Могилев – Костюковичи

16.05

ежедневно

Могилев – Хотимск

16.28

ежедневно

Минск – Климовичи
через Бобруйск

16.49

ежедневно

Хотимск – Могилев

17.04

ежедневно

Чериков – Могилев

17.20

воскресенье

Чериков – Веремейки

17.20

ежедневно

Климовичи – Гомель

17.22

Сб., Вс.

Чериков – Зори

17.25

Пн.,Вт.,Ср.,Чт., Пт.

Чериков – Соколовка

17.30

Пн., Ср., Пт., Сб.

Чериков - Лобча

17.30

Вт., Чт.

Минск – Хотимск

17.41

Пт., Суб., Вс.

Гомель – Кричев

17.50

ежедневно

Чериков – Майский

18.25

пятница

Чериков – Кричев

18.25

Пн., Вт., Ср., Чт.

Могилев – Кричев

18.50

ежедневно

Бобруйск – Москва

19.08

ежедневно

Чериков – Кричев

18.55

Пт.,Сб.,Вс.

Могилев – Москва

20.13

ежедневно

Орел – Могилев

19.30

Пн., Чт., Суб.

Могилев - Краснополье

19.20

Пт., Суб.

 

Вместе против наркотиков
http://mogilev.ohrana.gov.by/
Могилевский институт МВД
Директива
ДОСААФ
ЕГР
imns
nauchite
Интернет-ресурсы